Допустим с завтрашнего дня у вас кончается страховка на машину и вы планируете сегодня её продлить, но ...позвонили вам и попросили срочно приехать и ситуация серьезная, а вы физически не успеете сьездить помочь и вернутся до завтра. Что делать будите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (68201)
Ань ))) По пути - преспокойно останавливаешься у ГАИ и продлеваешь страховку - там быстро заполняют! Можно же и не на год делать сразу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
оцениваем насколько серьезная ситуация и едем продлевать .
Хранитель Истины (408558)
не знаю как у вас в хацепетовке-в маскве на дом всё приносят и зад лижут
Без страховки поеду
Покуй
Что такого?
Я один раз документы на машину и права оставила в другой сумке и неделю так проездила
Пока не спохватилась)))