Вот допустим, собрались вы на 2 недели на дачу , как водится машина под завязку нагружена и тут сосед (знаете что живет в вашем подьезде но близко не общаетесь) спросит у вас компрессор, колесо поднакочать...воспользуетесь тем, что он не знает что у вас е

воспользуетесь тем, что он не знает что он у вас есть, и скажите что нету или матерясь про себя начнете вынимать всё из багажника что бы его достать)))))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83902)
Да простейшая ситуация - правду скажу, что закопан под грудой груза.
Должен понять, что если ему надо, то ему самому выгружать и загружать придётся.
Доброе утро!