Вот,что за хрень такая,кометы есть,ответов нет и как это понимать ???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12025)
Что слопал все свои суточные ответы?))))Ну и болтун же ты)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
АндрУша, ты ли это?
Зачем фига? Где привычная лысина?
Магистр (2446)
Спрячь палец с кольцом..будут те ответы..;-)
Мудрец (11580)
давай морду лица!!!
посмотри на свою авку))))))))там ответы видно?)))))ну,вот)))))))как то так))))
Хранитель Истины (422871)
Ура! С новой авой тебя!....)Похож, похож...))))))))))))))))))
Дулю спрячь в карман!!!
Хранитель Истины (339819)
Фигу убери...и всё появится!))))) Здесь с лимитом всё сикАсь на кАсь...смотри в своём ЛК слева)