Чем чуднее ава и ник, тем больше ответов на вопрос? есть такая зависимость, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Чем больше у тебя знакомых и друзей здесь, тем больше ответов) и не важно во что ты вырядишься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Есть... но не закономерность
Не замечала)
Наставник (38863)
неа...чем сисясьтее или писястее....ну кароч эротишнее)))
нет..
Нет...Если мне не нравиться авва, противна и страшна...я никогда туда не захожу,если это не касается скандальной темы,где я просто не могу не вмешаться...Я к сожалению ассоциирую авву с человеком,это психологическое..Но если это милое хотя и чудное изображение...Не спорю,привлекает..Но все равно смотрю...на буквы))
Ученик (104)
не думаю..вопрос важнее