А вот сидите Вы такая( такой) на ответах, вруг Вас как пробьёт НАХ !!! И что это будет: сладкое,

острое, солёное или вообще пельмени?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (33517)
у меня фруктов полно дома, только что нектаринами закинулась))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пироги опять делала аж тошнит)
Верховный Наставник (173553)
Началось в колхозе утро... опять про жратву.
Просветленный (644213)
за 2,5 часа съедено:апельсин,шесть вафель,два стакана компота)))
можно лопнуть,подумаете вы? неееет! это были завтрак.обед и ужин- я сегодня есть не успевала. а на ходу я не ем(((
Верховный Наставник (122258)
не знаю даже)))
доброго, Саш))
Верховный Наставник (148075)
Уже пробило дважды. Сначала на виноград, потом на зефирку в шоколаде.) Привет Саша.
Верховный Наставник (230482)
Наверное кофе очень вкусное купил в магните , одна пачка 37 рублей ))) название не помню.
Просветленный (622621)
ЗАКУРИТЬ!)))))))))))))))))))))))))..уже два часа не курю..
А в Германии есть пельмени в магазине?)
Наставник (83226)
Мало ем..)
пробьет на кофе
Хранитель Истины (334474)
Пробивало пару недель тому, но до компа я ел дыню. Пробила не по детски.
Хранитель Истины (461983)
Это будет настоящий коньяк...
Хранитель Истины (258326)
Мороженка. Доброй ночи!