Навеяло Валиным ответом про ЗЛО она посылала там молодёжь искать .Я даже забыла что такая категория есть ,заглянула ,а там вообще никого нет ,несколько вопросов и то от женщин которые старше здешних. И наконец вопрос.Где искать любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31514)
ЗЛО исчезло.... надо переименовать в бытовуху.
Любовь искать не надо... "..Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Заинтриговала меня...я там вообще не была...Надо заглянуть))))
НИчееегоооо себеее...вот такого я там не ожидала....Думала что у нас стояк тут...а оказывается вон оно кк бывает)))))
Наставник (99090)
Чо ето было??? Стока букафф... Вапроз то в чем???
EVA
Мудрец (10504)
Не знаю. Все как-то случайно случается, когда реально не ждешь))))
Наставник (57656)
Зачем искать? Займись любовью.