Что нужно украинцам и русским чтобы победить общего врага?

Сколько можно спать, быть дураками в чужой игре!

ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!!!!!!!
Дополнен 9 лет назад
Сионисты захватившие власть почти во всех правительствах мира, и их минестерствах организациях, стравливают народы между собой, наживаясь на войнах, смертях, разорении, нашей крови!

СКАЖИНЕТ! СКАЖИ СТОП ВОЙНЕ!

Поверни свое оружие на тех, кто послал тебя на смерть и твоих близких, на тех кто кричит о войне , а сам воюет в Фейсбуке! Защити себя и своих детей от них!

Дополнен 9 лет назад
РУССКИЕ И УКРАИНЦЫ МЫ НЕ ВРАГИ!

МЫ БРАТЬЯ!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Собственный разум.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Общий враг у всех один - НЕВЕЖЕСТВО, БЕСКУЛЬТУРЬЕ, МАЛОГРАМОТНОСТЬ, НЕОБРАЗОВАННОСТЬ.....И НАИВНОСТЬ.....
Мудрец (20354)
Понимание Украины что враг тот кто печеньем раздавал, но дело ушло далеко, промывка мозгов там глобальная.. люди видят и слышат то что им преподносят, в России тоже самое
Революция - в обеих странах
Наставник (65291)
Хранитель Истины (350004)
а между тем не далее, чем вчера г-н Порошенко внес в ВР законопроект "О правовом режиме военного положения"
UNA
Наставник (98884)
--никогда мы не будем братьям-- Слишком много крови пролилось..Не надо был этот проект новоросия,не надо вмешиваться в чужую страну и переходить ее Государственную границу.