Что нужно Америке от нас? Чтобы мы сдохли, а всё имущество покойников (неважно, армян или русских, украинцев или казахов) – отошло бы Америке. Эта цель – стратегическая, основная, и она реализуется с неуклонной последовательностью. Кто ещё не понял?

Отсюда вывод - всякое "партнёрство", как очень любит говорить наш ВВП - чушь собачья.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Не, немножко они оставят. Чтоб обслуживали ИХ имущество на НАШЕЙ территории.
Уже подсчитали, что для России хватит 40 миллионов холопов.
Те, кто теребенькает на пиндосов - врядли попадут в эти 40 миллионов. Ибо бездельники и дармоеды по сути. Которые тока языком работать могут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Парашенко активно воплощает в жизнь.

А что до партнерства - так с паршивой овцы хоть шерсти клок. И худой мир лучше доброй ссоры.
Та все так делают.
Чего с тебя взять Америке, окромя тухлых портянок, чухонец?
Верховный Наставник (170392)
вам бы учится, а америке нужна только территория, а не люди не тем более постройки
Наставник (40395)
ну да, омерика ва всём винаватая... бюджет нидерландов больше бюджета россии... страна с гулькин куй
Хранитель Истины (393844)
Позвольте возразить...Когда Индия была колонией Англии, то Англии не нужно было чтоб все в Индии сдохли а их имущество отошло англичанам. Нет, Индия должна была работать на Англию......и работала. Да и везде в мире так. Слабый работает на сильного....
Наставник (43096)
Т. Е тот факт, что Россия абсолютно такая же страна как США никого не смущает или вывели выкодуховных капиталистов которые встали с колен и борятся с гидрой западной за счастье трудового народа?
Нахрина америке уничтожать кого-то сами передохнуть спасибо новым хозяевам жизни бывшие холопы как правило самые жестокие хозяева, а других у вас и не будет
ооо..тя торкунуло то... кому ты нахрен нужен? Меньше смотри по первому каналу время вперёд. Совсем мозги съедут