А какова была бы ваша реакция, если б вы узнали, что...

...один из школьных учителей вашего
чада - гомосексуалист?
При этом он прекрасный педагог,
его любят дети, родители с ним
прекрасно ладят, но вдруг стало
известно о его/её нетрадиционной
ориентации. Вы бы забрали своего
ребёнка из школы или нет?
P.S. Речь только о школе. Вузы
и прочее не в счёт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (210244)
Мне пофиг... Главное , что б все оставалось за воротами школы...
Чайковский тоже из этих... И что? Запретить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моя бы реакция была нормальной, у меня дочь
Наставник (73850)
Нормальная реакция) Главное, учитель хороший, остальное его дело)
Верховный Наставник (170987)
Есть подозрение на одного учителя. С дочкой обсуждали вопрос.
Мне вот только непонятно, почему, если мама или папа гомо станет, то это противно, а если кто посторонний - то заслуживает уважения?)))
если он не будет вести просветительские беседы об этом и на самом деле грамотный педагог, пусть работает
он же не педофил
Верховный Наставник (102968)
Не думаю,что сами учителя стали бы молчать...Выжили бы...
Верховный Наставник (100076)
У нас в универе препод один был из этих....
Главное для меня-чтобы он в школе об этом не говорил и не пропагандировал это в массы.
Все.
И пусть учит.
Кажется мне, что довольный жизнью гомо ни чем не хуже, а может даже и лучше, недотр@...ных разведенок и одиночек, вымещающих свое зло на детях...
Если бы человек вел себя адекватно и не демонстрировал свою ориентацию соответствующим поведением и одеждой, нормально бы отнеслась. Мне все равно кто с кем спит.
Верховный Наставник (233602)
Где-то когда-то этот вопрос уже обсуждали.
На мыле, вспомнила!
И ответы такие же почти один в один...
Чет как-то мне здесь становится ...эээ..
подозрительственно
у меня дочь)
я спокойна как удав....