Какова была бы реакция вашего мужа, если бы он узнал, что вы наколдовали-наворожили, чтоб у него на

других женщин не поднимался?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (14945)
Ой, у нас под кроватью как-то оказался моток красных ниток - от дочкиного вышивания школьного, визгу-то было!!!
Ребенок обыскался этот моток перед трудами, на вых мыла пол - и нашла! Не, это я его привязать решила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
не знаю-не спрашивала)))))))
Мудрец (18099)
Чисто гипотетисски... Такой реакции не было бы вообще, или я мухлевала во время колдования-ворожения. :)))
Гроссмейстер (6054)
поржал бы и забыл.
Он знает о моих способностях и ниче,называет меня своей ведьмочкой шутя
Верховный Наставник (103249)
так и сделала...
теперь хлебаю.

у него бывшая сожительница ему "наколдовала", только не сработало))))
Верховный Наставник (128047)
Он знает что я никогда не пойду на такое.Это грех большой заключать человека в цепи,он не моя собственность.
Мудрец (22635)
он у меня не верит в эту ерунду и я тоже!
Наставник (74251)
Поржем вместе)))))