Какова бы была Ваша реакция, если бы Вы узнали, что некие люди наводят о Вас справки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (838237)
Никакая. Не настолько я значим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
стала бы наводить справки о них...
Мудрец (15030)
никак, потому как в век тотального контроля это обычное дело
Верховный Наставник (243008)
Помогу.
Постараюсь подсунуть им дезу!)
Хранитель Истины (284009)
Кому я сдалась? Можно подумать инфа о том, как я выбираю курицу и трусы в магазинах чем-то ценна. Поэтому испугаюсь, это может быть интересно только придурочному маньяку какому-то....
смотря какие люди
Верховный Наставник (110919)
Посочувствую им.
Верховный Наставник (132929)
Сообщу.
Смотря кто.
Хранитель Истины (345459)
Буду испытывать беспокойство...
Хранитель Истины (493540)
по фигу