Если бы вы узнали, что соседи на балконе выращивают коноплю. Какой была бы ваша реакция на эту новость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я кроликов на балконе держала, а соседка кур.....млинн... а лет 15 назад сосед сверху ульи на балконе держал...пчелы всех перекусали...Что нам та канопля?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Никакой была бы моя реакция.
Чтоб это могло серьезно кому-то повредить, скорее всего, масштабов балкона недостаточно.
Устраивала бы ночные вылазки к ним на балкон...
Хранитель Истины (462478)
Эти суки теперь обязаны с тобой поделиться! )
Пусть отсыпят...

Просветленный (623012)
Это лучше,чем когда варят на квартире какой то ацетон..а потом им колятся..))
Верховный Наставник (236527)
Не мое дело, пускай хоть баобаб выращивают.)))
Верховный Наставник (144939)
культурненько подошла бы к соседу и попросила бы чтобы он мне немного продал конопли для обезболивания сильной боли (она трамадол заменяет) и естественно не стала бы ни куда клепать на соседа
Хранитель Истины (487980)
Вряд ли я бы поняла,что именно растёт у соседей....