А если вы шуганулись звонка и всю дурь спустили в унитаз, а потом поняли, что за дверью стою йа, то какова будет ваша дальнейшая реакция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Поговорим, может выпьем, а когда уйдешь - спущусь в бельэтаж за дурью: у меня же толчок в кабинете для отвода глаз, бутафорский...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
я вначале спрашиваю КТО ТАМА,, ,. нафик ты сказал Милиция ..? иди домой ..нету ничо ..
Хранитель Истины (397279)

не, у нас все легальное. заходи - нальем!))
с наступающим!)