Если вы узнаете,что тут есчть человек,дед которово воевал в отрядах ОУН УПА,какой будет ваша реакция

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (178174)
тааак, больше с тобой не дружусь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8802)
что такое ОУН УПА,лень к гуглу обращаться
интереса как там всё было когда он воевал
Хранитель Истины (430098)
Никакой. У кого то здесь дед в СС служил.
Верховный Наставник (232025)
Хрюша, неужели это ты? Блин, да тебе минимум лет 90 должно быть
Хранитель Истины (270644)
У тебя что ли?
Мой прадед с племянниками уходя на фронт ищвиняясь сказал женщинам и детям мол ну русским помочь надо,а дойдя до русских их русские и расстреляли ... Даже в реале по морде не дам.Дедов уважать надо даже с их тараканами.
Хранитель Истины (437413)
Внук за деда не в ответе,если сам не упоротый...
Хранитель Истины (348219)
посочувствую этому человеку
про "подвиги" нелюдей из УПА в инете масса информации. со своих украинских шестерок даже немцы офигевали, какими упырями они были
но даже сын за отца не ответчик, а тем более внук за деда. если этот внук сам, конечно, не славит тут эту мерзость
Хранитель Истины (492200)
Сын за отца не отвечает, а за деда - тем более