Советник (4835)

Как вы реагируете на сообщения о авариях и катастрофах? Меня они очень сильно выбивают из колеи, так людей жалко...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26308)
Спокойно. Но вот сюжеты про войну на Украине смотреть не могу, меня аж трясет потом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
никак ..
Наставник (30663)
В сшп и ес-никак
Наставник (46012)
Те кто оказался в беде или получат помощь или нет. Но мое беспокойство им точно не поможет.
Наставник (59213)
Посмотри на ютубе...набери в поиске заснял собственную или свою смерть, не суть важно. Я три дня не спал.
Просветленный (595230)
Мы их не слушаем вовсе.смысл??
Советник (4507)
дня 3 думаю об этом... жаль погибших, их семьи... потом дела заботы и удовольствия отодвигают все это... суета сует