Я никогда не сужу о людях по их социальному или финансовому положению, но отсутствие мозгов меня очень сильно расстраивает. Вот почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магистр (1986)
потому что написание ответов тут - это как раз и показатель мозгов.
Или писать не могут - или мозгов нет..даже на прикол не спишешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..меня тоже..
Наставник (79754)
Трепанацию-делать НЕ ДАМ!!..))
По финансовому положению может и не стоит судить, а вот социальное положение много о чём говорит. Это откладывается и на характере, и на мировоззрении, и на воспитании.
Верховный Наставник (158935)
это уже не изменишь...))
Наставник (34517)
Мозги они материальны(не путать с УМом) !!! )))))
Значит и Ты ищешь "материальных благ" ))))))))))
Выносить нечего?)
Советник (3663)
вы помните прекрасную сказку, волшебник страны оз....?
в споре что важнее, смелость, мозги или сердце..так никто и не победил)
кому-то нужны мозги, а кому-то сердце...
я могу предложить обогатить свой внутренний мир господам,путем общения со мной, но к сожалению..приходится смотреть на их финансовое положение.
Верховный Наставник (141314)
у Вас послепраздничный синдром..понимаю...
угомони свою подружку!!!))))
Наставник (49362)
...особенно неприятны умничающие дураки... ладно бы сами дурковали, но жизнь показывает, что они часто и есть творцы общественного мнения...