Кто нибудь ответьте мне пожалуйста почему у нас многим людям так сильно жалко чужих алкашей и

и наркоманов что они погибают от всякой дряни например от боярки и прочего дерьма
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Чужих алкашей и наркоманов мне абсолютно не жалко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
У меня племянник в 21 год от передоза умер. Как не жалеть?
Хранитель Истины (428286)
Принято на Руси жалеть убогих.
Хранитель Истины (251364)
Жалко конечно,особенно молодых,исковерканная жизнь,поломанные судьбы.
Хранитель Истины (290965)
Про "жалко" не знаю, а вот злорадства здесь было - хоть отбавляй...
Хранитель Истины (493319)
Не столько жалко алкашей, сколько созависимых - родственников алкашей
У Вас, мадам, в кумирах ... дядя Витя....