Общаясь с человеком, на что вы прежде всего обращаете внимание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я никогда не проводила тест: на что я обращаю внимание, когда общаюсь...но могу точно сказать что привлекает меня и потом я подумаю: " да, это стоит отношений!"
Мне нравятся скромные люди, в смысле скромность идет от душевного тепла и правильного воспитания. Искренние. И да! Внешность не на последнем месте, как и опрятность. Бывают люди очень красивые, но "бракованные" душевными качествами и это все меняет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232683)
На свои ощущения от общения...особенно на первое впечатление
Наставник (48239)
Приветик

На глаза...
Наставник (54183)
На готовность к общению.Обоюдную.

Добрый вечер.)
Верховный Наставник (211187)
на все в совокупности своей )

sl
_______
Привет и с 1 апреля!_)