почему при наличии большого телика смотрят фильм по ноуту?? неразрешимая для меня загадка...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
у меня нет большого телика...
а ноут в кроватку можно взять)
А еще я не знаю, как сделать так, чтобы с ноута транслировался кинец на большой телек))))

Привет, моя шикарная))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вообще по планшету смотрю :3
Наставник (74660)
1). скачивать влом, а телек может без интернета

2). телек включать неохота, а за ноутом сидят в режиме нон-стоп.
Хранитель Истины (393957)
А по ноуту что, и фильмы смотреть можно ????? Во дела......а как ? )))
Верховный Наставник (149636)
Зависимость..
Наставник (65979)
а если еще и ноут подключить к большому телеку
Хранитель Истины (428335)
Я по телеку кино смотрю. Хотя он у меня небольшой старый еще ящик )
Наставник (52565)
Потому, что не отходя от кассы.Делаешь несколько дел одновременно.И это без шуток.По телеку они показывают, что они хотят, а я смотрю то, что я хочу.))

Наставник (46298)
Неудобно раньше было. Сейчас у меня телик с вайфай и имеет доступ к моему компу. с котрого дистанционно можно просматривать фильмы,фотки и слушать музыку.. да хоть в игры играть с выходом картинки на экран. Стало удобно и я стал теликом пользоваться чаще.
без рекламы... время экономишь...
Хранитель Истины (325784)
Плазма в комнате,муж спит,допустим. А я не хочу.Вот и сижу на кухне смотрю фильм на ноуте.
А так-то у нас специальный провод есть от компа к плазме. Что хочешь,то и смотри...
Телевидение у нас не подключено,нам это не нужно.Интернет же есть.