Почему у меня на ноуте часы часто сбиваются? на час больше показывают? я перенастрою - а через

какое время -снова на час больше начинает показывать..вот и сейчас показывает 3.44...я аж вздрогнул..- светать должно..пора на рыбалку..а я тут сижу..а еще бутеров надо нарезать!..)) и ничего не забыть..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня тоже самое!!! Вот смотрю на компьютере-моноблоке на компьютерной столе - время 11.45, а на настенной часы механический-кварцевые с механическими стрелками и диском циферблатом над двухспальной кровате - показывает 10.45!!!!! Приходиться снова на компьютере-моноблоке часы вправлять!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Батарейка садится - доброе утро
Это от перемены времени весенней....Обновляется программа и грузится весеннее время.Терпи,ничего не сделаешь.Теперь до осени так и будет.
Магистр (2129)
в настройках даты и времени убрать галочку обновления времени через интернет
Наставник (90759)
Потому что время в компах не подвластно твоим кумирам, они же жутко умные и работящие, что один, что второй вместе с ядресней ... то отменят летнее время, то примут, видимо так России вставать с колен удобнее )))))
Нажми на часы, выбери изменение настроек даты и времени, изменить часовой пояс ... выбери где +3 с городами исходя из потриотских убеждений на какой нравится, у меня например стоит Калининград, Минск. И пох что ты вообще-то живешь по московскому времени, в компьютере у тебя стоит +4 Волгоград, Москва Санкт-Петербург, а это неправильно . Ну или не поддавайся врагам и переводи часы каждый раз )))
Хранитель Истины (391128)
Какие ещщё бутеры на Рыбалку????? Это не наш метод. Всегда беру молоко в пластиковой бутылке и печенье. Немного. На 6 часов всегда хватает....))