Гроссмейстер (7040)

Уважаемые россияне, а что это за продовольственная компания "Первым делом" у Вас появилась?

У нас уже несколько раз появлялись на прилавках ее товары и очень дешевая цена. Это на Вас так санкции действуют, что импортозамещение даже на экспорт пошло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Этот торговый бренд принадлежит российской группе компаний " Дикси " ,
на сколько я знаю ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
У вас? Да нам самим не хватает, всё расхватывают! отдавайте, это наше!
Верховный Наставник (123413)
Первым делом самолеты, ну а девушки, а девушки потом. Вы чо песню забыли.