Ученик (236)

Что вы думаете о людях,которые мстят вам,но не один на один,а собирают для этого всю свою компанию из 25-30 человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Логично вполне, толпой то оно сподручнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
дидосить нужно толпой...

Путинвзрываетдома...
Наставник (29492)
Ничего хорошего я о таких не подумал бы. Хорошо, что таких не знаю.
Хранитель Истины (348439)
а может это тебе надо подумать - почему целых 25-30 человек против тебя ополчаются? повежливее стать или еще что-то...
и как тебя звали до нынешней реинкарнации?
Наставник (51073)
Трусы!!!!!
Мудрец (19088)
Мстить толпой - как-то некрасиво. Это как мелкие хулиганы, которые в одиночку ограбить никого не могут, поэтому ходят группой. В общем, бандерлоги и есть бандерлоги.
Наставник (74476)
подлые трусы мыши)))
ничего не представляющие из себя поодиночке)))
все как в мультике)))
Хранитель Истины (256166)
мстить нехорошо. Так и скажите им. Если ты что-либо ужасное сотворил, сам и кайся. Нефиг дожидаться грома. Тот, кто собирает толпу- сам ссыкун значит.