Microsoft введет собственные санкции против российских компаний... чем это грозит для россиян ?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586801)
Пиратская винда - не будет обновляться...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что все будут пиратские копии качать
ничем... у всех нелицензионная винда
Верховный Наставник (126706)
Наконец-то избавимся от этого микрософтовского рабства!
Наставник (46298)
Пиратский софт - форевер
Мудрец (13325)
Блин, да эдык наши менты вконец обнищают - раньше за обнаруженную пиратку с руководства организации такое бабло драли...Как жить дальше?!
Если санкции будут касаться ограничений в распостранении на территории России лицензионной продукции, пользователи, в том числе и корпоративные полностью перейдут на контрафакт или альтернативные ОС. Но первое в России является не законным. Хотя в таком случае власти могут "закрыть на это глаза", а второе - создаст определенные трудности.
Верховный Наставник (146321)
мине этат виндауз ни праблем
Верховный Наставник (170814)
никаких ровным счётом! с пиратами наверно и так всё ясно, да и с лицензионками впрочем тоже. програмное обеспечение покупается вместе с договором на его обслуживание, и штрафы платить никто не захочет!
Мудрец (22192)
ничем.