как вы понимаете , что это не ваше?)) Я говорю про компанию, про дело..про вещь ..что угодно)+

Сразу понимаете или нужно побыть , потрогать ..понюхать)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Обычно сразу. Но бывают и исключения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чувствую сразу, но не всегда слушаю интуицию
Наставник (33960)
Полизать...
Нужно побыть.
интуитивно,ни разу меня это не подвело)
Наставник (49570)
Сразу не пойму.
Наставник (91001)
Нет если бы ты рядом мы бы ужились ...не ну муж отодвинулся.
по разному.Из последнего: 5 лет думала, что это "мой" человек и одной минуты хватило вчера понять, что я жестоко заблуждалась.А ведь меня предупреждали(((
Мудрец (14752)
Сразу, по расуждениям
Гроссмейстер (7178)
Как узнаешь, пока не попробуешь? Вот и пробую. Вещи, одежду, людей... Кожаное пальто, например, мне не понравилось, меня оно холодит. А шубу люблю. Также и с флисом: дома в нем уютно и комфортно, а в мороз мне лучше шерсть, теплее.
Я сразу чувствую. Если меня это не заинтересовало сразу, то вряд ли заинтересует вообще.