Вот всегда,читая ленту ОПС,изумляюсь...ЧЕМ большинству сидящих в ответах,так насолили евреи?

Вот ЛИЧНО ВАМ-ЧЕМ????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (156746)
Мне ничем, и я ни разу не была замечена в антисемитизме. Только могу сказать, если человек высказывается подобным образом, то мне вряд-ли захочется с ним беседовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
я не нацист )))
Мудрец (17748)
Теща - еврейка, вот в чем соль
Наставник (43117)
У меня жена еврейка была

Приветы !
Верховный Наставник (141273)
а шо? только про москалей и хохлов говорить, надо и евреев зацепить)
Мудрец (12655)
Евреев ненавидят в России. Так было в царские времена, в СССР, и сейчас. Не только в России. У евреев в крови менталитет хозяев, а у остальных народов он в большей степени рабский. За это и не любят

Мне нравятся евреи. Но ты полукровка, а это не торт.
лично мне ничем. я и сам наполовину еврей.
Наставник (30501)
Я люблю евреев.
Если бы не было евреев, то мне пришлось бы работать.
Хранитель Истины (493357)
Они для них как Гондурас. Чесать не надо!
Наставник (53710)
Во первых - антисемитов здесь немало , но не большинство . Второе - антисемитизм в России всегда инициировался властью , проходил через средний класс ( никак не влияя ) и оседал на самом низу , среди разного рода "умственной голытьбы " ...