вот говорят сами евреи что отвечают вопросом на вопрос только истиные евреи,сколько оных в ОПС?)

за исключением мну!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я ! За мной не занимать ! https://qna.center/comments/answer/4591763
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213233)
и що вы имеете спросить ?
Наставник (93172)
Это игра горских евреев...на тропинке в горах уступает тропинку тот, что не сможет ответить вопросом на вопрос...
"Извините, кто на ком стоял?" (С) Кино.
Верховный Наставник (110919)

Реально знаю только одну. Она так не отвечает. Остальные косят под евреев.
А, еще была сионистка Сарочка. Похоже в бане.
Наставник (65291)
а тебе это зачем ???????
Верховный Наставник (141316)
А таки шо вас интересует?)
UNA
Наставник (98884)
здесь на ответах я вижу троих: 2 женщины и 1 мужчина
Верховный Наставник (152714)
Имею пару слов сказать.
Вы мне довольно симпатичны.
Но еврей - и простак? Я вас умоляю
я могу ответить вопросом. но это лишь потому, что спорю. Еврейства во мне нет.