..интересно стало..а чем узбек лучше *а или еврея? Шо в них не так,в *ах и евреях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313525)
Узбеков я не видела, у нас их тут нет, а евреев было раньше полно и сейчас есть ещё)
мне нравятся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
узбек сцуко может копать отсюда и до вечера...хохол прикинется больным,а еврей нипридёт
Да при чем тут нация))
Хотя хохол эт ещё тот фрукт))
А хохол еврей-вАще))))
Верховный Наставник (182640)
Моя дочка хочет выйти за грека у которого мама грузин ))))))
вот и я удивляюсь, как два родных народа между собой дерутся...я про арабов и евреев))))
для узбечки , думаю , лучше узбек , чем хохол и еврей .. для хохлушки , я думаю , лучше хохол , чем узбек )))
Наставник (26073)
Как можно сравнивать несравнимое)))
Наставник (77273)
не знаю
вот узбеков у меня не было)))
а хохлы нра
Наставник (31182)
Нет уж...Хохол для меня намного роднее!))) Про евреев я таки промолчу....