Здравствуйте, люди добрые) Мне нужен умный, хороший, добрый и ТЕРПЕЛИВЫЙ дядичка, который разбирается в фотоаппаратах и сможет спокойно и адекватно ответить на все мои вопросы)))) Помогите, пожалуйста)

Дополнен 9 лет назад
да да)
потом я вам скажу спасибо и отпущу с миром)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (6772)
Я! А почему терпеливый? Блондинко?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
а потом ..мавр свое дело сделал мавр может уйти .
Хранитель Истины (355551)
Дядечка, так дядечка.. как скажете...
Советник (2516)
Рекомендую Мойшу. Завтра он будет похмельным и добрым. Лови его с утра.
Мудрец (21131)
..Вы бы задали один вопросик, на пробу.
проверим на адекватность, понятливость и обучаемость.
А почему именно дядечка, тут и тетечки имеются хех, я не в счет
Верховный Наставник (174869)
Ага! Фотографировал разно-всячески, на вопросы отвечал....А потом женится придется!

Вот какие у девок нынешних заманухи!)))))))
Гроссмейстер (8643)
Умный, хороший, добрый и ТЕРПЕЛИВЫЙ? Ты хочешь невозможного, где ж тут такого найти!
Наставник (83226)
Здесь спрашивайте..никто не подпишется обучать вас бесплатно
но кто то может и ответит на ваши вопросы
Наставник (53049)
высылай деньги на билеты!я еду!!!
Наставник (56560)
Дядечка, так дядечка.. 2.)) Но терпеливого дядечку ещё поискать надо, но дело ваше - удачи!
.
Мудрец (11137)
есть такой - спрашивай
Гроссмейстер (6427)
Я бы вам помог, но думаю я только первое качество имею. Вам наверное не хватит.
Хранитель Истины (305464)
Значит так, щас берешь билет и дуешь до Омска, там ищешь в тиятре Мойшу, он тебе и нужен.

ПС Не забудь подарок, у него сегодня День рождения)))