Добрый день всем - задаю вопрос сюда может вы мне сможете на него ответить -как вообще можно

понимать такое местное свинство - с одной стороны
власть хочет всех пенсионеров перевести на карты МИР наша же местная почта всех пенсионеров заставляла писать заявление о доставке пенсий на дом - как это вообще понимать и для чего и зачем местная почта заставляла людей кто может выходить из дому получать пенсию таким совковым и крайне неудобным способом - когда везде все на карточки переходят
ответы только по существу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105284)
чтоб у почтальонов работа была))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90981)
При чем тут почта? Пенсию вам не почта платит. Иди в пенсионный фонд и переводи пенсию на карту, мы не против
Хранитель Истины (489560)
Мне дурость сбербанка надоела, я перевела пению в банк Москвы. получаю без проблем. Идите в пенсионный фонд Вам дадут список банков, с которыми у них договор, выбираете банк, открываете счет, и вся любовь