Очень прошу знающие люди ответьте мне пожалуйста на мой вопрос кто разбирается почтовых делах

Почему на многих почтамтах сотрудникам почты не выгодно держать кассу для выдачи пенсий и концентрировать кучу денег на почте
ответы только по существу - мне важно разобраться в этом вопросе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я ничего не знаю, да мы вроде всё выяснили в своё время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
На почте никогда не держат деньги - ни больших, ни маленьких..
Каждый вечер инкассация забирает деньги..
Я на почте получаю страховые выплаты ежемесячно, бывает у них нет денег.
Приходится ждать, пока наберется определенная сумма.