глупые австралийцы...они верят США... в то время как:США увеличил свой т-оборот с Россией на 7%, и..

совсем не желает уходить из Крыма...http://ruposters.ru/news/30-03-2015/amerikanskie_k...... когда же мир поймёт, что ля-ля и бабки - это вещи совсем разные...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Саксонские колонии не могут проявлять собственную позицию.
Иначе будут наказаны черным властелином.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106178)
да эти австралийцы даже с кроликами справиться не могут.
ну ВСЕ вокруг дураки...Только наши депутаты ГосДумы самые умные.