Ходят слухи, что кто вовремя свалить - тот не виноват?)) Спокойной ночи однако)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я так поняла = тех, кто успел ВОвремя **, ты ОПРАВДАЛ изначально = однако = теперь буду знать куда ВЫдвигаться ШКОДИТЬ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

салют, Серенький = с тобой всегда ВЕСЕЛО
и тибю сладких снов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спокойной ночки!))
лучшее средство уйти от ответа- это сье пацца с онлайна))) аххххааа
Спокойной ))
Верховный Наставник (169813)
Пофиг мне...
виноват ты..)
Сладеньких )
ога)
Верховный Наставник (123505)
Я к тебе приду в сон доигрывать партию ))))
споки )))
Наставник (41284)
а всё равно виноват