.
Верховный Наставник (224561)

давно ходит слух что Путин подписал договор №410940-4 с НАТО..кто что нибудь знает про это? +++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (88242)
Говорят, в Москве кур доят. Тык
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (251)
Ты думаешь, что Путин - слуга народа?
Верховный Наставник (233944)
Ну конечно знаю...всех Танек типо в гарем....готовься))
ДА, только гораздо раньше 2007 года. ЗАвтра в Консультанте точно посмотрю, если его не вычистили
Гроссмейстер (6721)
я тогда еще всех обращал внимание ...типа смотрите ..он агент влияния...на мыле никто и ухом не повел...
Наставник (55966)
Давай, Танюха, жги !!! )))
Гроссмейстер (5031)
Знаем,читали,это закон №99 ФЗ от 7 июня 2007 года,под таким же номером существует закон о лицензировании от4 мая 2011 года,я никогда не питала иллюзий насчет Путина...