Сегодня сделал для себя открытие. Оказывается Япония появилась благодаря Украине! Во как!!

Японські острови - то українські землі
"Слово-символ "самурай" - українського походження."; "У світі є тільки дві столиці з іменем Кия: України та Японії. Перша столиця Японії була Кия-то (Кіото), друга То-Кия (Токіо). Карате - це українське бойове мистецтво айнів. Коли раніше убивали, то проявляли шляхетність і називали себе: Кий-я. "; "Харакірі від слова "харя". Синтоїзм від сито, самурай від "сам мурувати" а укріїніці що поселились в давнину на японських (тепер) островах від соняця багато мружились і стали косоокими а від повального гепатиту (внаслідок того що сала не було і приходилось їсти сиру рибу - суші) пожовтіли.

Предупреждаю, это не я придумал, а чуваки с галичины.
http://www.forum.vosvoboda.info/viewtopic.php?t=40...
http://www.aratta-ukraine.com/news_ua.php?id=10
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (337792)
То есть из грунта, который они нарыли в Чёрном море они острова сляпали? Они могли. Гераклы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Весеннее обострение у них...
Привет, Мореходыч!
Советник (4470)
Мало ли кто чего не придумает. Вы ещё Фоменко почитайте, да сюда притащите на комментарии.
Верховный Наставник (125218)
Так и британцы от них произошли... Они ж головы брили, оставляли один чуб, а в Европах про них говорили: - О!... Бритый!..."... Вот так бритты и пошли...)))
Верховный Наставник (148075)
Меня другое интересует. Вот они все стремятся в Европу, хотят туда ездить, как в соседний хутор. Но ведь стоит им со всем этим бредом раскрыть рот в той же Греции или Японии или в любой другой стране, их же просто сочтут за умалишенных!
Мудрец (15164)
Какая прелесть! Как же было скучно жить, без украинской истории!