Сделала для себя новое кулинарное открытие. Оказывается, если привравить свежей зеленью кинзы банальный омлет, их ароматы настолько гармонируют друг с другом, что получается совершенно новое блюдо, от которого невозможно отказаться. А у вас случаются кули

А у вас случаются кулинарные открытия?
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5986)
Сделала давеча.
Давно хотела попробовать сделать перцы фаршированные овощами, но все сомневалась вдруг невкусно будет.
А тут вот решилась, сделала фарш из жареных баклажанчиков, с луком, морковью и рисом.
Так вкусно получилось что кастрюлю "вегетарианских" перцев схомячили быстрее мясных.
Самое интересное что мяса нет, а вкус мясной есть. Давно замечала за баклами способность маскироваться под другие продукты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270652)
Я совершенно не переваривая кинзу с тех пор как съел с ягодой малины лесного клопа-черепашку Он выделяет едкую вонючую жидкость с запахом кинзы, блеать! (((
Хранитель Истины (437413)
Я откажусь..ибо....ненавижу вкус кинзы...
Верховный Наставник (186575)
каждый раз чё нить подобное вытворяю, вкусовой диапазон так обширен . что не перестаешь удивляться. )))
Хранитель Истины (302846)
Измельченный обжаренный грецкий орех в харчо - это шедевр)))
Просветленный (594307)
Кинзу не ем .вот омлет по китайки иногда могу ,с маслинами чесноком томатами сыром зелень сыр
Наставник (94707)
Сколько у меня единомышленников, ненавидящих кинзу в этом вопросе. Когда женился, условие поставил- никакой кинзы. Жена пока держится
Мудрец (11057)
Не все любят кинзу
Многие скорее всего НЕ любят
Есть открытия)
Омлет с помидорами на природе... вкусный..))
Доброго дня!)
Верховный Наставник (115621)
Сыра добавить и можно это не кушать , все врагам!