Доброе утро, народ! Какое новое открытие сегодня Вы для себя сделали?

Я вот гуляла с Мухтаром, увидела рябину, сломала пару веточек..

А вы замечали, что рябина в июле апельсиновая? В доме бардак, а я пью кофе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я полдня читала про подводные реки... это какая-то наркомания, честное слово
А потом я поняла, как Спанч Боб ходил на пляж - у них подводные водоемы тоже там есть
А ещё потом узнала, что Бикини Ботом - это место, где америкосы ядерные испытания проводили

Ниче страшного за бардак. У меня вот тоже. Ща поживу чуток для себя и пойду делами заниматься..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну вот .. теперь птицам меньше достанется зимой ))))
я читаю о тиссольской принцессе , интересно .
Наставник (77273)
Мои нарвали чуток малины и я сделала с ней 5 мин. Вареньеце
Осенью повеяло.. красиво как..
Доброе утро! Я снова открыла для себя то, что мне нужно высыпаться . Я совсем другой человек и внутренне и внешне, когда выспалась))
А земля то круглая)))
Верховный Наставник (233570)
Подошла утром к окну, постояла...
Вдруг заметила, что среди зелени на березе
появились редкие желтые листочки.
Подумалось: а ведь лето на исходе...(
И в жизни женщины так же: заканчивается пора
цветения и в волосах появляются первые проблески
седины, как желтые листья на березе. Осень не за горами.

Добрый день, Юля!
облепиха желтеть начала)
мне одно дерево сильно снегом поломало, оно осталось живым, но ветки неудобно погнуло, решила пилить не сразу, а как ягодки соберу
Хранитель Истины (487970)
Мои сегодняшние открытия в области поиска нового ноутбука..