Люди предпочитают думать о себе хорошо... а может полезно хоть десять минут в день думать о себе плохо, как утреннюю зарядку сделать для укрепления здоровья... душевного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Kit
Гроссмейстер (6082)
У меня есть "личный" тренер!)
Так что только -хорошо!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Вредно это. Специально плохо думать о себе 10 минут в день - вредно.
Наставник (66647)
Ни в коем случае. Негативное мышление разрушает психику и делает жизнь человека и мир вокруг него ужасными.
Только позитивное мышление с критической оценкой и анализом собственных действий и мыслей.
))) За меня это делает мой внутренний голос... Гад еще тот!!!)))
Наставник (74486)
Главное - думать правильно во время зарядки, когда ее делаешь.