Если тут есть врачи или другие специалисты, которым люди дарят спиртное и конфеты- я знаю, что

вас уже тошнит от этих подарков-так как столько не выпить и не съесть.. , знаю, что вы раздариваете дареное.. И мечтаете о рыбке, курочке-гриль или чем-то таком..

Можете пояснить, что бы вам хотелось получить в знак признательности или просто так.. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104264)
Я в подарок получаю чай,кофе.Все вокруг знают, что я спиртное не воспринимаю, а на шоколад у меня аллергия.От цветов не отказываюсь никогда.Ну а случайно подаренные конфеты или спиртное действительно передариваю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2572)
на мой дилетантский взгляд хороший чай/кофе точно пригодится......
Мудрец (17445)
Я бы предпочла шоколад и вино в денежном эквиваленте...
Наставник (35552)
Сейчас они не церемонятся, прямо называют что им нужно..
Машина с открытым багажником всегда под окном кабинета стоит..
Суют и гусей, и поросят..