Липецкие тут есть, хоть кто-нибудь? Просто хочется узнать, главный *, конфеты ещё лепит, или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (290933)
Вон, оказывается, как всё интересно. Фабрика не работает, а рабочие зарплату получают. Да немаленькую. А у нас где фабрики позакрывали, там никакую зарплату не платят... Надо просить Порошенку в президенты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203403)
я за главное хохла отвечу..не лепят..москали хотят за бесценок фабрику отжать, а хохлы говорят -пусть лучше сгниет..
кстати о птичках..работяга на Рошеновской фабрике в Липецке получал зарплату больше, чем мастер на Липецком металлургическом заводе у москалей...
давно отжали. теперь на той фабрике.. макароны делают калибра 7,62