Еще есть два претиндента в президенты Украины это Кличко и Порошенко! Ваше мнение о них?

Выбирать будем мы это понятно! Просто интересно что вы думаете о них?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (259114)
Я еще не определилась. Но Порошенко много для своего города сделал. Это говорит о том, что он думает о людях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Вы ж все равно нам назло сделаете, не?;)))
Хранитель Истины (251389)
Мне ваш министр по энергетике понравился, не глупый .деловой,который майдановцев выпер,фамилию не услышала.А эти два идиота. Не буду больше есть его конфеты)
Наставник (83226)
Вот уважала Кличко, боксер хороший
а потом как увидела его фото голыми с братом в журнале для пи....даров..и чета оно не то...(
Наставник (34693)
Кличко честный, открытый, наивный. способен к обучению.
Порошенко умный, опытный, не думаю, что честный.
Наставник (82090)
Реальный претендент там тока один - Дама с Майдана..
Если по каким-то причинам откажется - остальные примерно равнозначны..
Наставник (35559)

Экс-чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Ленокс Льюис на своей странице в твиттере выразил соболезнование семьям и близким всех погибших на Майдане, а так же просит прощения у всех жителей Украины за то, что он так сильно отбил голову Виталию Кличко(C)

конфеты Рошен больше не ем - не спонсирую фашистов!!

Мудрец (13494)
и тот и тот обосрались с майданом по самые уши
Им плевать на свой народ. Ничего хорошего не будет. Мы поднимем волну. И в России никто не будет покупать конфеты Порошенко.
Гроссмейстер (5912)
ВЫ будете выбирать? Вы в этом уверены, что не за вас будут?