вот порошенко конфеты лепил-лепил и стал президентом... а есть еще в мире подобные прецеденты ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1587)
Зато конфеты Рошеновские вкусные)))Не знаю как у вас,а у нас они до сих пор на прилавках лежат и пользуются бешеным спросом,хотя мы от Украины очень далеко расположены)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Есть.Один портфель за Собчаком таскал-таскал, а потом его Е Б Н рупором олигархов сделал)))))))))))))
Наставник (30665)
яблоки падали-падали и стал основателем физики
Ну факт в том что шоколадные короли одни из самых богатых людей на планете. А вот Чиччолина что то там в правительстве Италии занимала, может мин ьет делала депутатам, не знаю
Наставник (43117)
Рейган актёром был.
Наставник (59859)
Киевское предприятие Ленинская кузня, владельцем которого является президент Петр Порошенко, наладило производство гранатометов. Об этом сообщили в пресс-службе Союза десантников Украины.

- Гранатомет украинского производства легче, дешевле и не уступает европейским аналогам. Первую партию завод изготовил еще в октябре прошлого года. Планируется выпускать минимум 500 гранатометов в год. Стоимость одного составляет примерно 20 тысяч долларов, — сказано в сообщении.
http://thekievtimes.ua/society/395772-poroshenko-pereshel-s-konfet-na-oruzhie.html

На ворованные отцовские деньги он поднялся и разбогател...

Богатство- от воровства прибавляется наиболее быстро и ,как правило, так все начинали...