Для Украины есть выход...это два варианта... ваше мнение какие они эти варианты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (78421)
Отправить всех бендеровцев в лес..пускай там прыгают и майданят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А остальные варианты не рассматриваются? Только два? А кто решил, что их только два?
Верховный Наставник (132929)
Сейчас я вижу только один реальный исход на ближайший год. Раньше было два. Через год будет три.
ИМХО
Верховный Наставник (100775)
бежать оптом в Россию или куды глаза глядят)
1 -Попросить..
2 -Прощения...
Гроссмейстер (9209)
Есть один забыть о ней глядишь сами в своей стране и наведут порядок без добрых советов
Просветленный (720240)
Забыть об этой охреневшей земле и народишке.
Наставник (65291)
нет у них вариантов . над ними США опыты ставит . - подопытные кролики . поэтому и кричат что с Россией воюют . что бы свои неудачи прикрыть .
Верховный Наставник (125113)
Если серьёзно, то главная ошибка, которую допускают аналитики - они не описывают всю ситуацию, они описывают что между Вашингтоном, Киевом и Москвой происходит, опуская ответ на простой вопрос - в 2008 было объявлено начало экономического кризиса, сегодня ну в приближении, начало 2015 - что с кризисом-то??????
Ответ здесь.
http://worldcrisis.ru/crisis/khazin
Верховный Наставник (185296)
А на фиг мне ещё и за Украину думать - наши в футбол играть не могут...55-я минута, а счёт 0-0..
Наставник (86829)
Стоять до конца всем Путиным назло..
Или исчезнуть..
Третьего варианта нет
Хранитель Истины (342865)
да нет у нее уже никакого выхода
раньше надо было думать