Выборов еще не было ...А Порошенко уже Президент, Кличко -Мэр ...Яценюк - премьер ... так ведь ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (110919)
Да. Заранее ВСЁ уже считается законным и легитимным. Как заранее считались подтасованными выборы в 2004 году, за 3 месяца до выборов, как заранее объявили законным и легитимным все, что вытворял майдан, как законным объявили сожжение людей в Одессе и убийства в Мариуполе.
Пока США и ЕС выгодно это противостояние , у хунты есть карт-бланш на всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
У них всё схвачено , за всё проплачено
Зачем ждать этого аттракциона? В России тоже кстати уже до выборов было известно, кто президентом станет.
Верховный Наставник (185296)
Фиолетово....
Знаток (473)
Моня Кац - поддерживаю!
Мудрец (24808)
Путин с Медведевым тоже, однажды, посовещались и распределили роли, без СОПЛИВЫХ!
Наставник (51980)
Если за Вейдера не вступяться его галактические соплеменники, тогда так и будет :)
Хранитель Истины (462147)
Это и ёжику понятно...