Если сегодня все ТЕТКИ будут по улице шастать пьяные как зомби в поиске МУЖИКОВ, так хоть из

дому не выходи?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6440)
жалко, что кустики ещё без листиков ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4584)
Ой млять.
Нам и самам неплохо без вас)
Наставник (65484)
Нее, надо выйти... ))
Ой мля..........та не льсти уж мужескому полу...исчут вас ё.п.т.а...каму вы нужны та...пирирки цаные)))))))))))))))))
Наставник (49731)
опять бухать в одинокова собралсо???
и потом аптрочишься канеш..
все по схеме че))))))))
Магистр (2270)
вот дома и сиджу боюсь бомжичка схватит и утащит в подземелье
Советник (4891)
Ой,Рогалик..и не говори.Армагеддец.Всех нас передушат,как курят))))
Магистр (2036)
быстро рассказывайте, где прятаться будете, шоб я без всяких некрасивых прелюдий с улицей и пьянством, пришла и взяла кого захочу...м?