Помните, раньше гербалайфщики по улицам ходили со значками: “Хочешь похудеть? Спроси у меня как.» ? А если бы все люди должны были ходить со значками-фразами.... На Вашем что было бы написано?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня уже все написано)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
хочешь пройти в пешеее одиночное эротическое путешествие?
спроси меня как.
Наставник (79690)
"хочешь проблем, подойди ко мне"))))
Мудрец (16887)
"Не влезай.Убьёт"
"решайте свои проблемы не за счёт других людей" или "хочешь оскорбить человека-оскорби,только потом не удивляйся,что тебя начали шпинать" ))))
Наставник (72720)
"Не любишь страну в которой живёшь? Уезжай!"