И чО? )) Вот идёшь ты по улице, с молодой красивой женой, у которой все зубы, уши не оттопырены. брови не ниточки, а как у Леонида Ильича, а навстречу мужики и каждый второй: "Здравствуй Катя, ты сегодня свободна? А что за лох рядом? "

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (109362)
каждому бы ответил: она сегодня свободна, но за двойную оплату...деньги прямо сейчас мне давайте...