Оскорбляет ли бога защита чувств верующих в суде? Выставляет ли это его беспомощным, неспособным самому защитить верующих от кощунников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На бога надейся, а сам не плошай (народная мудрость)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Боги религий не создавали!они честно подарили 10 заповедей,а то и 6.остальное -игры людей!
Верховный Наставник (121736)
вообще это бред дерьмократии ... а проще вмешательство т еократии в светскую жизнь ..
Наставник (30501)
Он себя то защитить не смог. За что и был гвоздями прибит.
Наставник (32200)
а у меня есть чувство голода... мне куда идти за защитой? а мне еще счет на ремонт приперли...