Я вот все равно подозреваю что бог есть, даже не по причине моих математических мозгов и+

скептическо-здоровой иронии, а так на всякий случай, интуитивно чувствую. Я трус или Ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177527)
Интуиция тебя не подвела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Хороший признак. Может быть это "на всякий случай" тебя в итоге и спасёт ))
Наставник (32200)
т.е. если человек верит, то из трусости? нет, Голубчик, чтобы верить в Бога, нужна смелость.
Наставник (59257)
Значит, не зря столько "торчите" здесь, значит, Дух Божий касается Вашего сердца..) И это замечательно! Значит, есть надежда, что спасетесь... Ибо "начало мудрости - страх Господень"...
Верховный Наставник (248745)
Ты просто глубоко социальный человек.
Наставник (33415)
Душа жива