В принципе,бог мог вправить мозги любой из созданных им ссущих тварей,то есть сделать того же слона или даже утконоса царем на Земле и господином над всеми прочими. Но божественное тщеславие победило,потому как не солидно быть богом слонов или утконосов,

Да и молиться самому себе и, когда сильно приспичит свечи себе ставить,всё-таки приятнее собственным образом и подобием,чем каким-то слоном или тем паче утконосом(не к ночи будь помянут..
Или как?Или как обычно куда?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (977)
Спасибо Дохтур! Теперь я поняла, шо самая мудрая религия на земле в Непале - они молятся богу-слону и благодарят его за то шо он не создал их по свему образу и подобию.
ПэСэ: эх уеду жить в Непал!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Дохтур, вы отступили от правила..
Краткость, сестра таланта.
Плачешь, значит - меньше ссышь, как обычно..
Нащщупал отверстие и туда, или как?..
Бог сотворил человека ПО ОБРАЗУ СВОЕМУ И ПОДОБИЮ! Причем тут слоны и утконосы?
При всём моём уважении
человеческом самомнении, док...)) -
("Всё ссущее живое словит Господа.." (с))
Богъ, таки, являясь Создателем всегъо,
и был Богъом человеков, слонов, утконосов..))
ПоКУДА КАКая-то тварь не придумала
присвоить без мыла ставить Ему свечи для солидности
в качестве гъола престижа, таскать..))
Хранитель Истины (428402)
Лучше быть богом слонов и утконосов чем человеков .
читайте коран - там всё есть для вас