Вот мы все тут такие деловые... Захотели — аккаунт удалили, надоело — удалили «Мой мир» на мыле... А вдруг Бог раз... и захочет удалить «Мой мир»? То есть нас... Представили, что будет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126256)
Не факт, что мы уже не в Чистилище...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
китайцы его зачмарят
.
Наставник (83267)
Вот ужо оторвусь па полной!!!
Верховный Наставник (144270)
Только и дел у него - бегать по вселенным и кого- то удалять...
Дайте отдохнуть старичку- он один- а вселенных миллиарды!
Верховный Наставник (174394)
Этот старый бородатый казёл на такое не пойдёт - он не любит когда ему скучно)))
Наставник (49362)
Может, те, кто был до нас, тоже этим интересовались...))) Для них - уже ничего.
Верховный Наставник (213906)
Представляю, чего не будет.
НИ-ЧЕ-ГО.
Верховный Наставник (152714)
Апокалипсис